15.05.2022

Участниками Первенства России по самбо станут восемь пермяков

Турнир состоится в Армавире в первой половине июня. В Сызрани состоялись отборочные соревнования Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 12-14 лет.

Турнир состоится в Армавире в первой половине июня.

В Сызрани состоялись отборочные соревнования Приволжского федерального округа среди юношей и девушек 12-14 лет. Победителями и призерами соревнований стали восемь прикамских борцов, которые готовятся к поездке на Первенство России, сообщают в краевом минспорта.

Всего же титулы победителей оспаривали 471 лучших самбистов из 14 регионов.  Первые места заняли Эвелина Перевозчикова (в.к. 55 кг) и Диана Мехоношина (в.к. 65 кг). Серебряные медали завоевали Михаил Бражников (в.к. 71 кг) и Карина Лоскутова (в.к. 43 кг). Бронзовыми призерами стали Динар Шамарданов (в.к. 35 кг), Таисия Безматерных (в.к. 34 кг), Софья Широкова (в.к. 59 кг) и Виктория Березовская (в.к. 65 кг).

Призёры соревнований получили путёвки на первенство России, которое пройдет в Армавире с 7 по 12 июня.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»