Три пермских спортсменки представят нашу страну на Олимпийских играх в Пекине

Ранее участие одной из них было под вопросом, ведь девушка получила серьезную травму.

Ранее участие одной из них было под вопросом, ведь девушка получила серьезную травму. Сейчас жители Прикамья смогут гордиться успехами российской команды в санном спорте и лыжах.

На зимние Олимпийские игры в Пекине в составе национальной сборной отправятся три пермских спортсменки: две саночницы из Чусового Татьяна Иванова и Екатерина Катникова, а также лыжница Мария Истомина.

Ранее участие Ивановой было под вопросом, ведь нынешний сезон она начала с тяжелой травмы. На первом этапе Кубка мира в ноябре у нее произошло повреждение связок и образовалась трещина в кости.

Но по сумме двух последних стартов, где она завоевала золото и бронзу, пермячка получила место в сборной.

Алена Честикова Обозреватель

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Оренбурге

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *