20.12.2022

Суперкубок Пермского края

22 декабря в Крытом футбольном манеже ЦСП пройдет чествование ФК "Ильпар" - победителя Кубка России по футболу среди любительских команд,

22 декабря в Крытом футбольном манеже ЦСП пройдет чествование ФК "Ильпар" - победителя Кубка России по футболу среди любительских команд, и матч за Суперкубок Пермского края

22 декабря в Крытом футбольном манеже ЦСП пройдет чествование ФК  "Ильпар"  - победителя Кубка России по футболу среди любительских команд, и матч за Суперкубок Пермского края, в котором встречаются "Ильпар" (п. Ильинский) и действующий Чемпион Пермского края в 1 дивизионе -  СШОР "Звезда"  (Пермь).
В этом сезоне коллектив из поселка Ильинский впервые в истории любительского футбола Пермского края завоевала почетный трофей в соперничестве с сильнейшими командами России.
Игроки "Ильпара" признаны лучшими игроками турнира: голкипер Даниил Аржетивин, полевые - Павел Гооге - лучший полузащитник, Илья Гладких - лучший игрок турнира.
Все футболисты клуба выполнили норматив Кандидатов в Мастера спорта России по футболу. Немаловажным является факт, что все игроки команды являются воспитанниками местного футбола.
Перед началом матча, который начнется в 18:05, пройдет церемония чествования ветеранов пермского футбола, родившихся в 1940-50-х годах, игравших в составе профессиональных команд.
Торжественная часть начнется в Крытом футбольном манеже 22 декабря в 17:45.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *