27.01.2023

Спортсменка ЦСП заняла 1 место на окружных соревнованиях по легкой атлетике

Спортсменка ЦСП Вероника Мазунина в беге на 400 метров заняла I место - 55,12 сек.

Спортсменка ЦСП Вероника Мазунина в беге на 400 метров заняла I место - 55,12 сек. Вероника прошла дистанцию с явным преимуществом - на втором и третьем месте спортсменки из Нижегородской области - 57,60 и 58,51.
Поздравляем спортсменку. Подготовила Веронику наставник Наталья Пермякова, СШОР "Старт".
Также Артем Ерогов успешно выиграл свой предварительный забег на 60 м с барьерами - 8.43, сообщает  Федерация легкой атлетики Пермского края .
Чемпионат и Первенство ПФО по легкой атлетике проходят в Ульяновске.