Специалисты ЦТ ГТО МАУ СДК "Губахинский" с марта 2022 года возобновили тренировочные занятия, а также прием нормативов ВФСК ГТО у работников ПАО "Метафракс Кемикалс&
Специалисты ЦТ ГТО МАУ СДК "Губахинский" с марта 2022 года возобновили тренировочные занятия, а также прием нормативов ВФСК ГТО у работников ПАО "Метафракс Кемикалс".
Специалисты ЦТ ГТО МАУ СДК "Губахинский" с марта 2022 года возобновили тренировочные занятия, а также прием нормативов ВФСК ГТО у работников ПАО "Метафракс Кемикалс".
В рамках проведения Спартакиады ПАО "Метафракс Кемикалс" 12 марта прошел Чемпионат по лыжным гонкам. Женщины выполнили норматив "Бег на лыжах 2 км", мужчины - "Бег на лыжах 3 км".
23 марта в бассейне МАУ СДК "Губахинский" прошла эстафета по плаванию среди структурных подразделений ПАО "Метафракс Кемикалс". Мужчины и женщины выполнили норматив "Плавание 50 метров".
27-29 апреля на стадионе МАУ СДК "Губахинский" прошел "Весенний кросс" в зачет Спартакиады ПАО "Метафракс Кемикалс". В рамках проведения данного кросса участники могли сдать норматив "Бег 30 метров", "Бег 60 метров", а также подготовиться к сдаче норматива "Бег 1,5 км, 2 км, 3 км".
В спортивном зале МАУ СДК "Губахинский" участники выполнили нормативы "Наклон на гимнастической скамье", "Сгибание и разгибание рук в упоре лежа", "Прыжок в длину с места", "Подтягивание из виса на высокой перекладине", "Подтягивание из виса на низкой перекладине", "Рывок гири 16 кг".
Напоминаем, что каждый желающий сдать нормативы ВФСК ГТО должен зарегистрироваться на сайте https://www.gto.ru/ , обратиться в @zentr_gto_gubaha (Центр тестирования ГТО МАУ СДК "Губахинский") и согласовать график сдачи нормативов. Подтянись к движению "готов к труду и обороне!
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.