31.05.2019

«Серебряный» успех

24 мая на одной сцене Дворца молодежи встретились лучшие школьные команды КВН Пермского края.

24 мая на одной сцене Дворца молодежи встретились лучшие школьные команды КВН Пермского края. Это команды – победители «кустовых» игр, которые проходили в городах Нытве, Осе, Перми, Чусовом, Гремячинске и Верещагино при поддержке Агентства по туризму и молодежной политике Пермского края. Нытвенскя команда «Родная» (сборная гимназии) стала серебряным призером.

В этот день выступала семерка сильнейших (из более 100) команд, стартовавших в начале сезона. В суперфинальной игре команды попытались показать самое лучшее, придуманное за весь сезон. Жюри оценивало участников по двум конкурсам. И это была задача не из легких, все суперфиналисты шли практически вровень, и интрига сохранялась до самого конца. Жюри отметило достойный уровень каждой из команд и выразило большую надежду увидеть ребят в новых сезонах или даже лигах. Первое же место досталось команде Лобановской средней школы «Самая обаятельная и привлекательная». Они опередили наших ребят всего на 0,14 балла. Третье место за пермской командой «Пекусы» (школа № 124). Поздравляем нытвенскую команду КВН «Родная» с серебряным призовым местом в суперфинале Юниор-лиги Пермского края! Помимо традиционных призов, три «звездочки» получили полностью оплаченные путевки на проект «Отдых в стиле КВН», что стало возможным благодаря Министерству образования и науки Пермского края и торговому центру «Евразия». Оксана РОЖКОВА. Фото из соцсети «ВК».   Нытвенская команда КВН «Родная».

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *