20.02.2023

Сборы судей

Пермские арбитры Владимир Сивков,

Пермские арбитры Владимир Сивков, Евгений Новиков и Николай Зеленин завершили подготовку к возобновлению сезона в Молодежной футбольной лиге (МФЛ) и Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ)

Пермские арбитры Владимир Сивков, Евгений Новиков и Николай Зеленин завершили подготовку к возобновлению сезона в Молодежной футбольной лиге (МФЛ) и Юношеской футбольной лиге (ЮФЛ).
Академия РФС провела учебно-тренировочный сбор для главных судей Молодёжной и Юношеских футбольных лиг с 15 по 18 февраля в подмосковных Химках.
62 арбитра прошли теоретические занятия, тесты на знание футбольных правил и сдали нормативы по физической подготовке.
Три главных арбитра из Перми в соревнованиях высокого уровня - достойная оценка работы Федерации и Пермского краевого центра подготовки футбольного арбитра!
Поздравляем наших молодых судей с успешной сдачей нормативов и желаю успешного продолжения сезона!

Последние новости

В Пермском крае увеличивается количество предпринимателей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова Об этом рассказал Уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Павел Новоселов, выступая с докладом на заседании краевого парламента.

С марта 2024 года в Пермском крае стартовала диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья  мужчин и женщин

Указом Президента России В.В. Путиным 2024 год объявлен Годом семьи. В целях укрепления репродуктивного здоровья населения с 2024 года вводится диспансеризация взрослого населения для оценки репродуктивного здоровья.

Деловая игра «Судебное заседание»

Сегодня в рамках развития правовой культуры Пермский краевой суд гостеприимно распахнул свои двери учащимся школы «Диалог».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *