15.08.2022

"Звезда-2005" уступила на выезде в Рязани

В матче 17 тура женской Суперлиги пермская "Звезда-2005" вновь встретилась с ЖФК "Рязань-ВДВ".

Проиграв пермской команде в кубковом матче, соперницы "Звездочек" оказались более мотивированными на победу. Хотя счет в матче регулярного турнира вновь открыли пермячки. Отличилась капитан Олеся Курочкина на 11 минуте реализовав штрафной.
Хозяйки поля сравняли счет на 26 минуте. Ну, а победный гол был отправлен в ворота "Звезды-2005" уже в конце матча. Итоговый счет 2:1.
Впереди у пермского клуба перенесенный матч 15 тура Суперлиги. В субботу 20 августа наша команда встретится на стадионе "Звезда" с одним из лидеров турнира - ЖФК ЦСКА. Начало в 12:45.