"Пермские медведи уступили в Саратове

Одержав домашнюю победу над безусловным лидером турнира, "Пермские медведи" неожиданно уступили команде СГАУ-Саратов.

В первом тайме хозяева создали преимущество в три мяча и пермякам никак не удавалась уничтожить этот отрыв. Не хватало и скорости, и точности, а затем прибавились и потери мяча. Почувствовав усталость и неуверенность соперника, саратовцы смогли увеличить преимущество и довести встречу до победы. Итоговый счет - 32:28.
"Для нас эта игра была пятой подряд, и все очень тяжёлые, - прокомментировал тренер "Пермских медведей" Евгений Степанов. - До Чехова ещё был двойной выезд Москва-Санкт-Петербург. Обе игры очень тяжело прошли для нас. С "Чеховскими медведями" видимо оставили последние силы. Плюс у нас травмировался капитан, заболел игрок, накопилось много травм и усталости. Видимо все это повлияло на результат".
Впереди у гандболистов большой перерыв - следующие игры "Берлога" проведет уже в феврале 2022 года.
10 февраля в СК им. Сухарева пройдет матч с волгоградским "Каустиком".