18.03.2023

"ПАРМА-Пари" досрочно обеспечивает себе место в плей-офф

БК «ПАРМА-Пари» на выезде обыгрывает БК Минск и досрочно обеспечивает место в плей-офф Чемпионата - 67:55.

БК «ПАРМА-Пари» на выезде обыгрывает БК Минск и досрочно обеспечивает место в плей-офф Чемпионата - 67:55.

Послематчевый комментарий главного тренера БК «ПАРМА-ПАРИ» Евгения Пашутина : "Хочу поздравить нашу команду. Мы сделали еще один шаг к плей-офф, к своей цели. Сегодня мы настраивались на игру, так как знали, что МИНСК обыграл в последнем матче «Автодор» и показал запредельную борьбу на щитах и в защите. Мы понимали, что будет непросто, подготовились, контролировали снайперов – Близнюка и Микульского. Мы хорошо защищались, особенно в первой четверти, когда удалось создать преимущество. И дальше мы контролировали игру. Единственный момент: мы должны прибавить на подборах – МИНСК взял 16 отскоков на нашем щите. Тем не менее, наша защита заставила соперника ошибиться 24 раза. И я думаю, что это и позволило нам контролировать и держать этот ритм. Рад за команду, рад за ребят. Сейчас наша задача – прилететь домой и подготовиться к «Астане», чтобы занять первое место в нашей группе и 7-е по итогам регулярного сезона".

Лучшим игроком матча стал Айзея Риз набравший рекордный индекс полезности - 34. За 34 минуты на площадке на счету Риза «дабл-дабл», 18 очков, 13 подборов, 6 передач и 4 перехвата. 

В следующую среду, 22 марта, "ПАРМА" на своем паркет принимает БК «Астана».

Последние новости

Успевайте привиться против клещевого вирусного энцефалита

    Медицинские учреждения края обеспечены вакциной. Чтобы пройти вакцинацию, обратитесь в поликлинику по месту жительства Лучше вовремя привиться и не бояться выезжать на природу.

Расширенный медосмотр прошел в микрорайоне Ива спортивная

Несколько раз в месяц на разных площадках Мотовилихинского района проходят осмотры жителей, в ходе которых специалистами «Центра здоровья и медицинской профилактики» проводится оценка общего состояния организма,

В Прикамье в марте несколько тысяч семей смогли принять участие в федеральном проекте «Всей семьей»

Итоги конкурса будут подведены в апреле. В марте в Пермском крае несколько тысяч семей посетили мероприятия, на которых смогли узнать о федеральном проекте «Всей семьей» и принять в нем участие.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *