18.02.2023

"Молот" начнет плей-офф матчами в Красноярске

Пермский хоккейный клуб одержал победу над "Южным Уралом" и занял 14 место в регулярном чемпионате и второй сезон подряд попробует побороться за Кубок Петрова.

Пермский хоккейный клуб одержал победу над "Южным Уралом" и занял 14 место в регулярном чемпионате и второй сезон подряд попробует побороться за Кубок Петрова.
Несмотря на то, что шансов остаться без плей-офф у пермяков было не так уж много, "Молот" не стал заигрывать с судьбой и добыл таки  победу, гарантирующую путевку на Кубок.
Уже по истечении первой пятиминутки пермяки вышли вперед — отличился Егор Манин. А в середине встречи Даниил Сероух забросил в большинстве, превратив вторую половину игры в формальность - пермяки очень плотно оборонялись, позволив за всю встречу нанести в створ своих ворот лишь 22 броска.
Со счетом 2:0 и закончился поединок, который официально вывел «Молот» в плей-офф 2022/23.

"Игра, как говорится, была от ножа - нам нужно было закрепиться в топ-16 сильнейших команд, которые продолжат биться за Кубок Петрова, - прокомментировал после матча главный тренер «Молота» Сергей Бердников . - Настраивались, что соперник будет играть очень грамотно. Но мы, наверное, были где-то посвежее, получше двигались. Хорошо, что сумели повести в счете, реализовать второй гол, хотя надо было закрепить преимущество еще в первом периоде, когда имели численное неравенство. Над этим элементом работаем, но, к сожалению, пока с места не так хорошо двигаемся.
Всех ребят и болельщиков поздравляю с выходом в плей-офф! Поэтому будем настраиваться уже на другой чемпионат, на игры на вылет".

По результатам регулярного чемпионата пермяки занимают 14 место и битву за Кубок Петрова начнут в Красноярске, против местного ХК "Сокол". Первая пара матчей пройдет уже 21 и 22 февраля.
На 25 и 26 февраля запланированы домашние матчи "Молота".

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *