29.05.2019

Праздник «Великое чудо — семья»

25 мая в «МАОУ «СОШ №2 им.М.И.Грибушина прошел праздник «Великое чудо — семья» в рамках Международного дня семьи  и проекта «Сохраним семью – сбережем Россию» В этот праздничный день, несмотря на непогоду,

25 мая в «МАОУ «СОШ №2 им.М.И.Грибушина прошел праздник «Великое чудо — семья» в рамках Международного дня семьи  и проекта «Сохраним семью – сбережем Россию»

В этот праздничный день, несмотря на непогоду, на площадке школы собралось около 250 человек – родителей и детей, неравнодушных и заинтересованных людей, поддерживающих семейные ценности и традиции.

До начала мероприятия дети– волонтёры вручали родителям буклеты с советами по семейному воспитанию и правилами счастливой семьи.

Все фото

Программа началась с торжественного открытия праздника, на котором всех присутствующих поздравила с праздником директор школы Т.А.Бартова.

После чего для всех были организованы площадки по интересам. В спортивном блоке состоялись:

— Товарищеский матч по мини – футболу среди команды родителей (пап) и  команды сборной школы детей .

— Товарищеская встреча по волейболу среди команды родителей (мам) против команды сборной школы девочек.

Каждая из команд получила заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций, кроме этого, прошел турнир по шахматам и шашкам и турнир по настольному теннису.

Большое внимание привлекла  интерактивная програма, в которую были включены: «Семейные мастерские» (были организованы мастер-классы родителей для детей и всех желающих); фольклорная игровая площадка; историческая площадка «По страницам истории школы», где родители и дети смогли посетить фамильный склеп семьи Грибушиных; площадка «Безопасность и защита человека в чревычайной ситуации» — ребята тренировались в сборке и разборке автомата, надевании противогаза и защитного костюма Л-1.

Заключительной частью мероприятия стал  праздничный концерт, в котором звучали творческие выступления детей и семейных ансамблей.  Все участники проведенных  площадок, были награждены благодарственными письмами, грамотами и дипломами.

Последние новости

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в диком восторге от выплат

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства на 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Решетников описал сценарий развития экономики России на три года

Максим Решетников описал сценарий развития экономики на ближайшие три года.

Из больницы Перми массово уволились врачи 

  Константин Долгановский Из городской клинической больницы им. М. А. Тверье в Перми массово увольняются врачи.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *