20.09.2019

Поражение в Рязани.

В четверг, 19 сентября, состоялся матч 17-го тура чемпионата России между “Рязанью-ВДВ” и пермской “Звездой-2005”.

В четверг, 19 сентября, состоялся матч 17-го тура чемпионата России между “Рязанью-ВДВ” и пермской “Звездой-2005”. Встреча прошла на стадионе “Спартак” и завершилась победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч в дебюте встречи организовал сербский дуэт команды: Лазаревич отправила мяч в сетку с передачи Вукович. На протяжении всего матча пермская "Звезда" атаковала ворота соперниц но гол забить так и не удалось.

“Рязань-ВДВ” (Рязань) - "Звезда-2005" (Пермь) 1:0 (1:0)

Гол: Лазаревич, 8 (1:0).

“Рязань-ВДВ”: Широкова, Моллаева, Машкова, Кипяткова, Еремеева, Синютина (к), Туриева (Колтакова, 75), Перепечина, Чичкала (Лазарева, 87), Лазаревич.

"Звезда-2005": Зварич, Орлова, Синько, Подшибякина (Литвиненко, 76), Акимова (Берендеева, 63), Нургалиева (Козыренко, 46), Власенко, Пантюхина, Хорошева, Ильиных (Гайстенова, 75), Курочкина (Шквара, 85).

Предупреждения: Акимова, 24. Козыренко, 52.

Судьи: Пустовойтова (Москва), Курочкина (Московская обл.), Саакян (Воронеж).