Политехник занял 9 место на Чемпионате России по шахматам среди студентов
С 18 по 26 августа в Барнауле проходил Чемпионат России по шахматам среди студентов.
С 18 по 26 августа в Барнауле проходил Чемпионат России по шахматам среди студентов.
На старт заявились 19 юношей и 13 девушек, играли 9 туров по швейцарской системе (раздельно юноши и девушки). Единственным участником из Пермского края стал студент 2 курса горно-нефтяного факультета КМС Артем Боровик (группа НГД-18-1). Он набрал 4,5 очка из 9 и занял почетное 9 место, сыграв при этом со всеми призерами юношеского первенства.
Чемпионами России стали москвичи — международные гроссмейстеры Давид Паравян и Дарья Войт . Оба студента набрали по 8,5 очков из 9. Они выступали за команду УрГУ.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией