26.05.2022

Пермячка взошла на пьедестал чемпионата России по пляжному самбо

Пермячка Евгения Фомичева стала бронзовым призёром Чемпионата России по пляжному самбо.

Пермячка Евгения Фомичева стала бронзовым призёром Чемпионата России по пляжному самбо. Она выступала в весовой категории 72 кг. Тренируется пермячка под руководством Сергея Дуракова.

Ещё двое представителей Прикамья Павел Башин и Виктория Остер финишировали в своих категориях на 5 местах, сообщает краевой Минспорта.

Чемпионат России по пляжному самбо прошёл в Анапе. Титулы сильнейших оспаривали более 150 лучших самбистов со всей России. Соревнования стали отборочными на Чемпионат Мира по пляжному самбо, который пройдет с 26 по 29 августа в городе Бат-Ям, Израиль. Решением Исполкома Международной федерации самбо Сборная России будет допущена до международных стартов, но в нейтральном статусе (с флагом и гимном ФИАС).

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»