Пермячка Екатерина Ивонина показала лучший результат сезона в Европе

В беге на 3000 метров с препятствиями на Кубке России по легкой атлетике в Брянске победила пермячка Екатерина Ивонина, показавшая лучший результат сезона в Европе — 9 минут 13,75 секунды.

Ей не было равных на Кубке России.

В беге на 3000 метров с препятствиями на Кубке России по легкой атлетике в Брянске победила пермячка Екатерина Ивонина, показавшая лучший результат сезона в Европе — 9 минут 13,75 секунды.

Второй стала Ольга Вовк (9:18.08), Наталья Аристархова заняла третье место (9:59.78).

На дистанции в 5000 метров Кубка России по легкой атлетике также не было равных пермяку Владимиру Никитину. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Сергей Данилов

Последние новости

Гиалуроновая кислота: в Пермском Политехе рассказали о секрете молодости для лица и суставов

В последнее десятилетие гиалуроновая кислота завоевала популярность в мире косметологии.

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА

МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА Как восстановиться после новогодних каникул и вернуться к физической активности расскажет наш внештатный эксперт, фитнес-тренер и действующий спортсмен по силовым видам спорта Леонид Кукушкин.

Почти 70% пермяков высказались за полный запрет вейпов

Чаще всего противниками подобных устройств выступают женщины. Недавний опрос сервиса   Superjob показал, что большинство жителей Перми негативно относятся к вейперам.

Частотный преобразователь

Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Йошкар-Оле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *