Пермской лыжнице Марии Шариной нужна помощь
Пермской лыжнице Марии Шариной требуется помощь. Девушка ехала на сборы в Санкт-Петербург и попала в страшное ДТП.
Пермской лыжнице Марии Шариной требуется помощь. Девушка ехала на сборы в Санкт-Петербург и попала в страшное ДТП. Водитель автомобиля "Nissan", в котором находилась лыжница, не справился с управлением, выехал на встречку, столкнулся с "Volvo" и погиб на месте, Марию с многочисленными серьезными травмами отвезли в Череповец, в реанимацию областной клинической больницы №2, где 21-летняя девушка находится и сейчас.
Жители Чайковского, откуда Мария родом, собирают деньги, чтобы передать их матери пострадавшей лыжницы. Сбор на реабилитацию лыжницы объявила спортивная школа города.
Последние новости
Экономист Зубец рассказал о судьбе экономики России в условиях затяжного конфликта
Экономист Алексей Зубец рассказал, что ждет экономику России в условиях затяжного конфликта.
Краевой подрядчик получил первое представление прокуратуры за плохую уборку снега в центре Перми
Прокуратура Ленинского района Перми внесла представление главе краевого коммунального учреждения в связи ненадлежащей очисткой дорог в зимний период.
В Прикамье на карантин закрыты уже 165 классов в 63 школах
За неделю с 23 по 29 января в Прикамье зарегистрировано 26215 случаев ОРВИ и гриппа, что ниже показателя прошлой недели на 1,6%.
Как подготовиться к сессии
Сессия — ответственный период для каждого студента