06.08.2022

Пермский легкоатлет принёс ещё одно «серебро» в копилку сборной края на Чемпионате России

На Чемпионате России по лёгкой атлетике в Чебоксарах Александр Лесной в толкании ядра занял второе место с результатом 20 м 12 см.

Александр Лесной толкнул ядро на 20 м 12 см

На  Чемпионате России по  лёгкой атлетике в  Чебоксарах Александр Лесной в  толкании ядра занял второе место с  результатом 20  м  12  см. Случилось это  в  последний день турнира. Таким образом копилка сборной Пермского края пополнилась третьей серебряной медалью.

Всего на  Чемпионате сборная Прикамья завоевала четыре награды: «золото» у  Владимира Никитина , «серебро» у  Константина Холмогорова , Екатерины Ивониной и  Александра Лесного.