04.01.2023

Пермский БК «ПАРМА» выиграл саратовский «Автодор» со счетом 95:94

Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА ПАРИ» одержал победу над саратовским «Автодором».

Это первый матч команды в 2023 году.

Пермский баскетбольный клуб «ПАРМА ПАРИ» одержал победу над саратовским «Автодором». Счет с овертаймом составил 95:94. Об этом сообщается на официальной странице клуба в «Вконтакте».

Лучшим игроком встречи стал новичок Айзея Риз. За 38 минут на площадке он заработал для команды 19 очков, 8 подборов, 5 передач, 3 перехвата и индекс полезности — 17.

Следующая игра баскетбольного клуба «ПАРМА ПАРИ» состоится против казанского УНИКСа 8 января.

«Начинаем 2023-й год с сумасшедшей победы! Продолжаем праздники с отличным настроением, но отдыхать нам некогда — скоро начинаем подготовку к домашнему матчу против УНИКСа», — сообщает клуб.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Анна Мялицина

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *