Пермские танцоры завоевали три медали на российском первенстве
Спортсмены десять лет боролись за главную награду с сильными соперниками и наконец смогли их обойти.
Спортсмены десять лет боролись за главную награду с сильными соперниками и наконец смогли их обойти.
В Москве 24 марта стартовало первенство России по танцевальному спорту, где пермская команда «Дуэт» сразу несколькими составами уже успела завоевать награды.
Так, основной состав команды занял первое место в дисциплине «ансамбли-европейская программа» с композицией «Добро пожаловать на борт». Как рассказали в минспорта Прикамья, ребята более 10 лет боролись за эту медаль. основными конкурентами была команда из Тюмени.
Второй состав команды «Дуэт» завоевал бронзовую награду с постановкой «С любовью из России».
Кроме того, в категории юниоры девушки из Перми заняли второе место.
Соревнования продлятся до 3 апреля.
Алена Честикова ОбозревательПоследние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач