28.11.2022

Пермская "Кама" поделила очки с "Тарханом"

Два совершенно разных матча провели волейболисты "Камы" в 8 туре Высшей лиги "А".

Два совершенно разных матча провели волейболисты "Камы" в 8 туре Высшей лиги "А".
В первой партии против стерлитамакского "Тархана" игроки "Камы" выглядели гораздо свежее соперника. Довольно быстро создав преимущество в +8...+10 пермяки смогли без критичных проблем довести дело до логичного завершения - 12:25. В матче "Тархан" - "Кама" пермяки выходят вперед - 0:1, уверенно забрав 1 сет 12:25. Вторая и третья партии дались пермякам не так просто, но с изрядной долей уверенности. Второй сет - который смело можно назвать одним из лучших в сезоне - команды откровенно "затянули":  "Тархан" всю партию вел в 2 очка, но пермяки не только догнали но и сделали счет 28:30 в свою пользу.
Третий сет "Кама" провела уже на кураже и без лишних нервов - 19:25 . "Сухой" итог в матче - 0:3 .
На следующий день "Тархан" вышел на площадку заточенным на победу, а "Кама" напротив - немного потеряла обороты. Первый сет за "Тарханом" - 25:17 . Во второй партии у пермяков хватило сил на победу - 21:25 . А вот на третий и четвертый сет запасов энергии не хватило, и, скорее всего, некоторым нашим молодым волейболистам просто не удалось накопить опыта игры с "психологической нагрузкой отставания" - 25:20 , 25:17 . Результат тура - пермяки делят очки с "Тарханом", уступая 3:1 во втором матче.
Игры 9 тура "Кама" проведет на домашней площадке, 10 и 11 декабря. Соперник - ВК "Тюмень", один из лидеров Высшей лиги "А". 

Последние новости

Медики Верхнекамья приняли участие в конференции школы «Кардиомаяк»

Седьмой год в Прикамье действует школа терапевтов и кардиологов «Кардиомаяк», созданная по инициативе Пермского клинического кардиологического диспансера.

Взысканы денежные средства за услуги хранения автомобиля на стоянке

28.03.2024 года Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по  иску ИП Л. к Ж. о взыскании денежных средств за услуги эвакуатора, за услуги хранения автомобиля на стоянке, взыскании судебных расходов.

Первый заместитель министра Альберт Марданов принял участие в конференции и выставке «ИТС России»

Сегодня, в Пермь – Экспо (г. Пермь, ш. Космонавтов, 59) прошло открытие конференции и выставки «Интеллектуальные транспортные системы России» «ИТС Регионам»,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *