Пермь вошла в состав туристического железнодорожного маршрута
В марте «Российские железные дороги» запускают новый туристический железнодорожный маршрут «В Сибирь».
В марте «Российские железные дороги» запускают новый туристический железнодорожный маршрут «В Сибирь». Он пройдет по историческим городам: Казань – Тюмень – Тобольск – Пермь. Об этом сообщает Tatcenter .
Поезд «В Сибирь» отправится в рейс 5 марта с Казанского вокзала в Москве, а возвратиться – 10 марта на Ярославский вокзал. Пассажиры могут запланировать экскурсионную поездку сами или купить готовый туристический пакет. В него входят билеты на поезд, экскурсионная программа, трансфер и питание, сообщает издание.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач