Перехода в более сильный дивизион не будет: «Амкар» уступил сопернику из Тюмени
Пермский ФК «Амкар» с минимальным счетом уступил «Тюмени» на выезде.
Первый и единственный гол за всю игру был забит в ворота пермяков.
Пермский ФК «Амкар» с минимальным счетом уступил «Тюмени» на выезде. Матч состоялся в рамках первенства ФНЛ-2.
Пермяки пропустили гол еще в первом тайме и потом не смогли отыграться. Теперь «Амкар» потерял шансы на выход в более сильный дивизион.
Следующую игру 1 июня «красно-черные» проведут дома против омского «Иртыша». До конца первенства осталось отыграть два матча.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.