Пассажиры самолета из Тюмени провели в аэропорту Перми около 10 часов
Пассажиры рейса авиакомпании Red Wings, которые в результате вынужденной посадки оказались в аэропорту «Большое Савино», вылетели в Санкт-Петербург.
Пассажиры рейса авиакомпании Red Wings, которые в результате вынужденной посадки оказались в аэропорту «Большое Савино», вылетели в Санкт-Петербург. В аэропорту Перми они провели около 10 часов. Их самолет, следовавший из Тюмени, приземлился здесь около семи часов утра. Причиной стала неисправность навигационного оборудования . На борту находились 185 пассажиров, включая 18 детей, а также шесть членов экипажа. Никто из людей не пострадал.
Днем за ними вылетел резервный авиалайнер из Москвы. Отправление в Санкт-Петербург планировалось в 15:00, однако было перенесено. В это время только началась регистрация на борт, а вылет ожидался в 16:40. Данные онлайн-табло пермского аэропорта свидетельствуют, что фактически самолет поднялся в воздух в 17:21 по местному времени.
Последние новости
Жительница Перми предъявила иск на полмиллиона рублей за отравление в пекарне «Хлебница»
Это не единственный иск к руководству точек общепита. Жительница Перми купила перед Новым годом салат оливье в одной из пекарен сети «Хлебница» и отравилась.

В Перми по искам прокурора суд взыскал с работодателя задолженность по заработной плате, а также причитающиеся сотрудникам компенсации за задержку выплат
Прокуратура Дзержинского района г. Перми провела проверку по обращению работников коммерческой организации о нарушении их трудовых прав.
Ветеран СВО из Прикамья выступит в горнолыжных соревнованиях первого зимнего «Кубке Защитников Отечества»
Пермский край на «Кубке Защитников Отечества» представят два ветерана СВО.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи