«Парму» может возглавить Евгений Пашутин
Тренер Евгений Пашутин может возглавить БК «Парма».
Он покинул пост главного тренера БК «Уралмаш».
Тренер Евгений Пашутин может возглавить БК «Парма». Недавно он покинул пост главного тренера екатеринбургского БК «Уралмаш» и, по данным telegram-канал «Свободный агент» сейчас является основным кандидатом на пост наставника пермского баскетбольного клуба .
Евгений Пашутин принял «Уралмаш» в январе этого года и привел екатеринбургскую команду к победе в Суперлиге-1. Ранее тренер возглавлял «Локомотив-Кубань», «Автодор», «Канту», УНИКС, ЦСКА, «Спартак» из Санкт-Петербурга, а также национальную и молодежную сборные России.
Ранее мы писали, что главный тренер «Пармы» Вячеслав Шушаков, который возглавил клуб после ухода литовца Казиса Максвитиса с поста главного тренера команды, покинет свой пост . При российском специалисте пермские баскетболисты выиграли шесть из десяти заключительных матчей регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, заняв рекордное для команды пятое место.
В серии 1/4 финала плей-офф «Парма» уступила в трёх матчах «Локомотиву-Кубань».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми» Сергей ДаниловПоследние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.