02.06.2019

Определен самый меткий стрелок среди полицейских Прикамья

Сотрудники полиции со всего Пермского края приняли участие в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова.

Сотрудники полиции со всего Пермского края приняли участие в соревнованиях по стрельбе из автомата Калашникова. Лучший результат в стрельбе с дистанции 100 метров показал сотрудник пермского ДПС Егор Кискин. В командном зачете лидерами стали также представители полка ДПС Управления МВД России по городу Перми.

Сотрудники территориальных органов внутренних дел Пермского края приняли участие в кубке по стрельбе из автомата Калашникова. Мероприятие проводится с целью определения сильнейших стрелков среди полицейских, совершенствования уровня их огневой подготовки и навыков безопасного обращения с оружием и боеприпасами.

Полицейские выполнили упражнение А-4: произвели по мишени с дистанции 100 метров по 10 выстрелов из положения - лежа, сидя с колена, стоя.

Самым метким стрелком стал Егор Кискин (полк ДПС Управления МВД России по городу Перми). Второе и третье место заняли сотрудники   УНК ГУ МВД России по Пермскому краю.

В командном первенстве победу одержали представители полка ДПС Управления МВД России по городу Перми. Немного уступив, серебряными и бронзовыми призерами стали команды сотрудников УНК ГУ МВД России по Пермскому краю. Победители и призеры награждены кубками и дипломами.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *