25.08.2019

Объявлена закупка на проведение инженерных изысканий в коридоре Горнозаводского направления

МКУ «Институт территориального планирования» разместило на сайте госзакупок информацию об аукционе на проведение инженерных изысканий на территории коридора железной дороги Горнозаводского направления.


МКУ «Институт территориального планирования» разместило на сайте госзакупок информацию об аукционе на проведение инженерных изысканий на территории коридора железной дороги Горнозаводского направления.

Цена закупки — 5,2 млн рублей. За эти деньги подрядчик должен подготовить обновленный цифровой топографический план масштаба 1:1000, а также отчеты по инженерным изысканиям. И то и другое необходимо для разработки документации по планировке территории. Первая часть документации должна быть подготовлена до 14 октября, вторая — до 7 ноября 2019 года (включительно).

В документации указано, что исполнитель должен обладать лицензией ФСБ РФ на осуществление работ с использованием сведений, составляющих гостайну.

Аналогичный аукцион проводился весной этого года. Его победителем было признано ООО «Зенит». Компания должна была выполнить работы за 1,63 млн рублей.

Отметим, что региональные власти приняли решение о закрытии транспортного сообщения на участке ветки Горнозаводского направления.

Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *