На Всероссийской Спартакиаде в Казани пермские самбистки завоевали золото и серебро
Пермские самбистки завоевали золото и серебро на Всероссийской Спартакиаде в Казани.
Евгения Фомичёва, серебряный призёр Всероссийской Спартакиады 2022 по спортивному самбо: "Потом был финал, порог времени определённый - мы подготовились обязательно на финал. Прошёл он, к сожалению, тяжело с поражением. Результатом я довольна, но хотелось бы первое место".
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.