25.08.2019

На два дня изменится маршрут двух трамваев из-за ремонта в центре Перми

В Перми на субботу и воскресенье поменялся маршрут движения трамваев №6 «Велта» — Разгуляй» и №8 «Инкар» — микрорайон Висим».


В Перми на субботу и воскресенье поменялся маршрут движения трамваев №6 «Велта» — Разгуляй» и №8 «Инкар» — микрорайон Висим». Трамвай №6 теперь двигается в объезд: через улицы Петропавловская, Борчанинова, Пушкина, Куйбышева и Белинского. Трамвай №8 также проезжает через рынок.

Маршрут поменяли на два выходных дня из-за ремонтных работ на сетях водоснабжения на ул. Максима Горького. Пассажиры могут воспользоваться бесплатной пересадкой на трамвай под другим номером, сообщили в мэрии.

Отметим, что вчера стало известно, что почти на год закроют участок улицы Трамвайной от ул. Шпальной до ул. Желябова. Ограничение вызвано проведением работ по возведению магистральной улицы Строителей, которая соединит выезд с Красавинского моста и площадь Гайдара.

Последние новости

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

«Май подкинет сюрприз». Синоптики шокировали прогнозом на конец весны

Яна Лаушкина Подписаться в Telegram По прогнозу метеорологов на майский месяц, последний месяц весны обещает быть неприятным с точки зрения погоды.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *