На два дня изменится маршрут двух трамваев из-за ремонта в центре Перми
В Перми на субботу и воскресенье поменялся маршрут движения трамваев №6 «Велта» — Разгуляй» и №8 «Инкар» — микрорайон Висим».
В Перми на субботу и воскресенье поменялся маршрут движения трамваев №6 «Велта» — Разгуляй» и №8 «Инкар» — микрорайон Висим». Трамвай №6 теперь двигается в объезд: через улицы Петропавловская, Борчанинова, Пушкина, Куйбышева и Белинского. Трамвай №8 также проезжает через рынок.
Маршрут поменяли на два выходных дня из-за ремонтных работ на сетях водоснабжения на ул. Максима Горького. Пассажиры могут воспользоваться бесплатной пересадкой на трамвай под другим номером, сообщили в мэрии.
Отметим, что вчера стало известно, что почти на год закроют участок улицы Трамвайной от ул. Шпальной до ул. Желябова. Ограничение вызвано проведением работ по возведению магистральной улицы Строителей, которая соединит выезд с Красавинского моста и площадь Гайдара.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач