«Молот» с крупным счетом проиграл нефтекамскому «Торосу»

Соперник ведет по итогам четвертой встречи серии плей-офф ВХЛ. В четвертьфинал выйдет команда, которая раньше наберет четыре победы.

Соперник ведет по итогам четвертой встречи серии плей-офф ВХЛ. В четвертьфинал выйдет команда, которая раньше наберет четыре победы. 

Нефтекамский ХК «Торос» разгромил пермский «Молот». Теперь в серии соперник лидирует 3:1 по выигранным встречам, и для выхода в четвертьфинал плей-офф ВХЛ ему осталась одна победа, а «Молоту» — три. 

В первом периоде «Торос» ушел в отрыв — 2:0. Во втором — разница в счете увеличилась. Пермяки забили первую и единственную шайбу в ворота соперника — 5:1. В финальном периоде «Торос» заработал еще одно очко. В результате матч закончился со счетом 6:1 в пользу соперника. 

Игра проходила на домашнем для «Молота» льду. Следующая состоится 2 марта и вновь в Перми. 

Редакция «В курсе.ру» Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Миассе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *