30.09.2022

Молодежный состав "Молота" потерпел поражение в серии буллитов

В заключительном матче домашней серии МХК "Молот" уступил сверстникам из казанского "Ирбиса".

С первых минут команды предложили зрителям контактный хоккей, наполненный борьбой на каждом сантиметре площадки. Но выявить победителя в основное время не удалось и к овертайму счет на табло был равным - 2:2. В составе пермяков отличились Дмитрий Лобанов и Александр Панюшкин.
В овертайме команды продолжили обмениваться острыми моментами, но реализация подкачала.
В серии послематчевых бросков удача оказалась на стороне казанцев - 2:3Б .
После 7 проведенных матчей подопечные Александра Николаевича Агеева занимают 2 место в Серебряном дивизионе Восточной конференции, имея в своём активе 8 очков. Разница шайб 17:20.
Далее пермяки отправятся в выездное турне. 2 октября наша команда сыграет с МХК "Стальные Лисы" из Магнитогорска, 4 октября - с МХК "Толпар" из Уфы.