03.01.2023

Минимальная стоимость одной поездки в общественном транспорте Перми оказалась ниже 5 рублей

В департаменте транспорта администрации Перми посчитали экономию от использования годовых безлимитных проездных на реальных примерах.


В департаменте транспорта администрации Перми посчитали экономию от использования годовых безлимитных проездных на реальных примерах. Один из владельцев за 9 января 15 декабря 2022 года совершил 2603 поездки. При стоимости годового тарифа 12 870 рублей каждая поездка обошлась пассажиру в 4,94 рубля. В среднем пассажир пользовался общественным транспортом восемь раз в день.

Снизить цену развой поездки до 5-10 рублей удалось 84 пассажирам. От 10 до 15 рублей за одну поездку заплатили 328 владельцев безлимитных годовых проездных. Еще для 380 из них показатель сложился в размере от 15 до 25 рублей. Базовая стоимость проезда при оплате единичной поездки в Перми составляет 33 рубля.

Всего за прошлый год было продано более 500 тысяч общегражданских и льготных проездных , активное использование которых позволяет снижать стоимость каждой поездки.

Последние новости

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость— вязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

В Перми объявлены победители XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы»

Конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях, 78 из них признаны победителями XXVI конкурса социально-значимых проектов «Город – это мы».

Состоялось 52 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О результатах проверки сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Пермского края,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *