20.04.2021

Мэрия Перми выдала новое разрешение на реконструкцию спортивного комплекса «Олимпия»

Руководство спортивного комплекса «Олимпия» получило новое разрешение на строительство (реконструкцию) взамен предыдущего, которое действовало до конца октября 2018 года.


Руководство спортивного комплекса «Олимпия» получило новое разрешение на строительство (реконструкцию) взамен предыдущего, которое действовало до конца октября 2018 года. Информация об этом содержится на официальном сайте администрации Перми.

Документ выдали 18 марта 2021 года. В перечне объектов, имеющих разрешение на строительство, указано, что мэрия выдала его в связи с продлением и внесением изменений в проект.

Ранее предполагалось, что реконструкция нового корпуса спорткомплекса может завершится в феврале этого года . В конце февраля «Олимпия» перешла в ведение министерства спорта Прикамья . Недавно в учреждении сменился генеральный директор, им стал Сергей Комонов .

Спорткомплекс площадью 21,9 тыс. кв. метров состоит из пяти блоков, три из которых эксплуатируются, а два не достроены. Подрядчику предстоит их завершить. По планам в них должны разместиться детский центр обучения плаванию с тремя чашами бассейнов с отдельным входом с улицы и фитнес-центр. Изначально объект планировали сдать в январе 2020 года.

Последние новости

В России проходит Единая неделя иммунизации

Ежегодно в России, как и во всем мире, с 24 по 30 апреля проводится Единая неделя иммунизации (ЕНИ).

В прокуратуре края состоялось заседание коллегии по вопросам принудительного исполнения судебных актов, содержащих обязательства в отношении несовершеннолетних

В прокуратуре Пермского края под председательством прокурора края Павла Бухтоярова состоялось заседание коллегии,

Участница из Пермского края стала финалистом Всероссийского конкурса «Атмосфера»

  В начале года 12 участников из Пермского края были допущены к участию в федеральном этапе конкурса «Атмосфера».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *