11.05.2021

Кунгурские спортсмены вернулись с победами

6 мая в г. Краснокамск состоялось первенство Пермского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет, 2011-2012 года рождения.


6 мая в г. Краснокамск состоялось первенство Пермского края по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11 лет, 2011-2012 года рождения.

В первенстве приняли участие около 200 мальчиков и более 40 девочек со всего края.

 

Кунгурские юные спортсмены заняли следующие места:

1 место - Насиров Яхебек (+50 кг ),

3 место - Ганьжин Владислав (26 кг),

3 место - Бородулин Кирилл (38 кг),

3 место - Мозжерин Илья (38 кг),

3 место - Мильхерт Савелий (50 кг),

3 место - Глушенко Станислава (32 кг).

Поздравляем юных спортсменов и желаем дальнейших побед!

Источник: #Кунгурскиймуниципальныйокруг

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Последние новости

Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля)

Корпоративные программы История укрепления здоровья персонала на рабочем месте напрямую связана с развитием индустриализации.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

Извещение  о назначении проведения публичных слушаний по теме:  «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования  «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»

Извещение о назначении проведения публичных слушаний по теме: «Отчет об исполнении бюджета муниципального образования «Чусовской городской округ Пермского края» за 2023 год»   Организационный комитет по подготовке и

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *