Краевые власти заключают четыре пятилетних контракта на обслуживание автобусных маршрутов
На минувшей неделе состоялись четыре аукциона на право работать на межмуниципальных маршрутах в течение пяти лет.
На минувшей неделе состоялись четыре аукциона на право работать на межмуниципальных маршрутах в течение пяти лет. Сейчас ГКУ «Организатор пассажирских перевозок Пермского края» заключает контракты с победителями.
Маршруты № 770 «Ашап – Пермь (через село Орда)» и № 812 «Ашап – Пермь, (через село Ленск, Кунгур)» достались ИП Шарипову. За работу он получит 19,7 млн рублей. Перевозчиком по направлению № 158 «Кунгур – Березовка» станет МУП «Кунгурское пассажирское автотранспортное предприятие». С ним подписывают соглашение на сумму 2,6 млн рублей.
Маршрут № 231 «Кудымкар – Баранчиново» взялся обслуживать ИП Щербинин за 2,6 млн рублей. Еще на двух направлениях в округе – № 224 «Кудымкар – Москвина» и № 371 «Кудымкар – Верх-Иньва» будет работать ИП Останина за 1,6 млн рублей.
Ранее Business Class писал, что в сентябре аукционы среди перевозчиков планируют провести пермские власти
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.