16.09.2019

Команда ГУФСИН России по Пермскому краю завоевала 2 место в командном первенстве на Чемпионате ФСИН России по самбо

В минувшую пятницу в Екатеринбурге завершился Чемпионат ФСИН России по самбо, который стартовал 9 сентября.

В минувшую пятницу в Екатеринбурге завершился Чемпионат ФСИН России по самбо, который стартовал 9 сентября. В соревнованиях приняли участие 55 команд - 600 спортсменов из 48 территориальных органов ФСИН России и 7 ведомственных вузов. В рамках Чемпионата состоялись соревнования в различных весовых категориях по спортивному самбо среди мужчин и женщин, а также боевому самбо среди мужчин.

На открытии Чемпионата присутствовал начальник управления кадров ФСИН России Александр Пирогов, начальник ГУФСИН России по Свердловской области Александр Федоров, министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Рапопорт, вице-президент Всероссийской ассоциации рукопашного боя Владимир Хрюнов и другие приглашенные гости.

В командном первенстве среди территориальных органов победу одержала команда ГУФСИН России по Свердловской области, 2 место завоевала команда ГУФСИН России по Пермскому краю, а 3 место досталось УФСИН России по Волгоградской области.

В командном первенстве среди высших учебных заведений победу одержала команда Вологодского института права и экономики ФСИН России, на 2 месте – команда Академии права и управления ФСИН России, на 3 месте – Владимирский юридический институт ФСИН России.

Фото и материалы предоставлены пресс-службой  ГУФСИН России по Свердловской области

Ссылка на пресс-службу ГУФСИН России по Пермскому краю обязательна.