25.07.2022

Извещение о проведении отбора на предоставление материально-технического обеспечения

В соответствии с порядком предоставления материально-технического обеспечения, в том числе обеспечения спортивной экипировкой членов спортивных сборных команд Пермского края по видам спорта,

В соответствии с порядком предоставления материально-технического обеспечения, в том числе обеспечения спортивной экипировкой членов спортивных сборных команд Пермского края по видам спорта, утвержденным приказом Министерства физической культуры и спорта Пермского края от 21.07.2022 № 41-02-пр-329, ГКБУ «ЦСП Пермского края» извещает о проведении отбора на предоставление МТО в 2022 году.

Заявки принимаются от спортивных федераций Пермского края по видам спорта в срок до 08.08.2022 в рабочее время Учреждения по адресу: г.Пермь, Шоссе Космонавтов, 158а, кабинет 117.

Контактное лицо, ответственное за прием и регистрацию заявок: Александр Викторович Бурцев.

Последние новости

Революция алгоритмов

Как искусственный интеллект меняет финансовую отрасль Финансовая отрасль является одним из флагманов использования технологии искусственного интеллекта в экономике.

Турбулентная прибыль

Ряд предприятий Прикамья ухудшили финансовые результаты в 2023 году   freepik.

Главный нейрохирург Москвы Андрей Гринь провел в Перми ряд показательных операций

На прошлой неделе на базе нейрохирургического отделения ГКБ №4 состоялся очередной цикл с участием эксперта мирового уровня в спинальной нейрохирургии, главного нейрохирурга Москвы,   член-корр.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *