Из-за похолодания в Пермском крае на три дня закроется горнолыжный курорт
Горнолыжный курорт «Такман» не будет работать восьмого, девятого и десятого января.
Горнолыжный курорт «Такман» не будет работать восьмого, девятого и десятого января. «Будет очень холодно», – пишут представители учреждения в своей группе «ВКонтакте».
Напомним, в Пермский край пришли аномальные холода . Синоптики прогнозируют похолодание до -36° . В связи с приходом морозов пермские энергетики увеличивают температуру подачи горячей воды в домах. Ранее Business Class писал о том, что в Чусовом завершилось строительство дороги к горнолыжному курорту «Такман».
«Такман» – один из крупных краевых горнолыжных комплексов, расположен неподалеку от Чусового. Всего на территории курорта находится 11 трасс и четыре зоны для фрирайда.Последние новости
ИИ и кибербезопасность: как российские компании защищают свои данные
Компании все активнее используют искусственный интеллект для повышения уровня безопасности своих информационных систем.
Ученые назвали самый полезный орех — не кешью, не миндаль и в 2 раза полезнее грецких
freepik.com Вы когда-нибудь задумывались, как орехи напоминают настоящие сокровища?
Суд арестовал жителя Пермского края за уклонение от лечения наркозависимости
Фото: unsplash.com Суд в Соликамске вынес решение о наказании для жителя Пермского края, назначив ему арест и обязав пройти лечение от наркозависимости.

Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований