Из Перми запустят дополнительные поезда в Анапу
На Свердловской железной дороге появятся дополнительные поезда из Перми на Черноморское побережье.
На Свердловской железной дороге появятся дополнительные поезда из Перми на Черноморское побережье. Новый поезд №591/592 Пермь — Анапа будет доступен для туристов по конкретным датам. Ежедневное курсирование станет у поезда № 353/354 Пермь – Адлер. По информации пресс-службы СвЖД, увеличение количества поездов связано с летним сезоном.
Ранее турагенты рассказывали, что Анапа пользуется популярностью у пермских туристов. Но на сегодняшний день авиарейсов по этому направлению из краевой столицы в расписании Большого Савино нет.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.