19.01.2021

Из Перми открыты авиарейсы в Волгоград и Усинск

В пресс-службе аэропорта «Пермь» рассказали о полетной программе в республику Коми.


В пресс-службе аэропорта «Пермь» рассказали о полетной программе в республику Коми. Рейсы в Усинск дважды в неделю будет выполнять компания «ЮВТ АЭРО».

Это один из маршрутов, по которому можно «отправиться в прошлое» благодаря смене часовых поясов. Например, по вторникам вылет из Перми – в 13.15, прилет – в 12.45. По четвергам отправление – в 18.20, прибытие в 18.00. Расписание размещено на сайте авиакомпании.

По тем же дням запланированы рейсы Пермь – Волгоград. Вылеты из Большого Савино – в 17.45 и в 12.15. На маршруте задействованы канадские авиалайнеры Bombardier CRJ-200, максимальная вместимость пассажирского салона которых – 50 человек.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *