Иван Лазарев покидает «Парму»

Иван Лазарев Фото:  пресс-служба БК «Зенит» Центровой Иван Лазарев больше не будет выступать за «Парму».

Иван Лазарев
Фото:  пресс-служба БК «Зенит»

Центровой Иван Лазарев больше не будет выступать за «Парму». В пермском баскетбольном клубе сообщили, что с ним не будет подписано новое соглашение.

Иван Лазарев, экс-центровой «Пармы»:

— Всегда с радостью и удовольствием буду возвращаться в «Молот» и скучать по этой атмосфере. Было приятно играть и находиться в таком баскетбольном городе, как Пермь. Хочу пожелать БК «Парма» раскрыть свой потенциал, удачи в следующем сезоне.

Ранее баскетболист выступал за «Триумф», «Рязань», ЦСКА и «Зенит».


Дмитрий Енцов журналист

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Батайске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *