ХК «Молот-Прикамье» разгромил «Горняк» со счетом 6:1
Второй матч регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги закончился для нашей команды победой Пермский хоккейный клуб «Молот-Прикамье» разгромил на домашнем льду башкирский «Горняк» со счетом 6:1.
Уже во вторник пермская команда дома встретится с «Южным Уралом» из Орска, а в четверг, 12 сентября, «Молот» сразится на домашнем льду с «Челметом»из Челябинска. Напомним, телеканал «ВЕТТА 24» покажет в прямом эфире все игры с участием нашей команды.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.