График движения автобусных маршрутов №38 и №64 будет скорректирован
На основании обращений пермяков будет скорректирован график движения двух автобусных маршрутов №38 и №64.
На основании обращений пермяков будет скорректирован график движения двух автобусных маршрутов №38 и №64.
«С 23 июля изменится расписание движения автобусного маршрута №38 «м/н Запруд – м/н Гарцы – улица Ушинского» и №64 «ДДК им. Кирова – станция Пермь-II» в выходные дни», - сообщают в департаменте транспорта администрации Перми.Так, отправление маршрута №38 в 06:00 с остановочного пункта «Улица Ушинского» будет скорректировано. Автобус станет отправляться в 05:55 . Кроме того, изменится время отправления маршрута №64 с 07:00 на 07:05 от конечной остановки «Станция Пермь-II». Изменение вводится для удобства пересадки с прибывающего электропоезда.
Последние новости
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач
Власти Прикамья намерены усилились поддержку ИТ-сферы
Регион усилит меры для развития технологического сектора . На ежегодной встрече губернатор Пермского края Дмитрий Махонин с представителями ИТ-компаний обсудили новые инициативы, направленные на поддержку отрасли.