28.09.2022

«Газпром» направит 1,5 млрд рублей на реконструкцию пермского стадиона «Юность»

В 2023 году в Перми начнут реконструкцию стадиона «Юность». Приступить к работам смогут благодаря подтвержденному финансированию компании ПАО «Газпром».

В 2023 году в Перми начнут реконструкцию стадиона «Юность». Приступить к работам смогут благодаря подтвержденному финансированию компании ПАО «Газпром». Инвестиции в проект составят 1,5 млрд рублей.

«Стадион должен стать современным и функциональным как для профессиональных спортсменов, так и для любителей. Проект его реконструкции уже готов. Открытый стадион будет использоваться круглогодично, зимой — коньки, хоккей, шорт-трек, кёрлинг. Летом — футбол, хоккей на траве, роликовые коньки, бег», – сообщил губернатор Прикамья Дмитрий Махонин в своем Telegram-канале.

Кроме того, в рамках социальной деятельности ПАО «Газпром» направит 187 млн рублей на второй этап реконструкции набережной в Чайковском. На эти средства благоустроят участки от санатория «Чайка» до института физкультуры и лодочной станции «Восход».





Последние новости

​Проектировщик технологического оборудования в Перми оптимизирует бизнес-процессы

К национальному проекту «Производительность труда» присоединилось еще одно предприятие из Пермского края.

Как выбрать канал продаж?

24 апреля в конференц-зале Пермской ТПП состоялась уже 5-я встреча в этом году, на которой участники узнали о классическом комплексе маркетинга и как выбрать новый канал продаж.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю рассказали сотрудникам торговых сетей и предприятий общественного питания о профилактике клещевого энцефалита Специалисты отдела надзора по гигиене питания в р

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *