Финал остался за сборной Добрянского района

Фото из соцсети. 30 августа сборная Добрянского района заняла первое место в турнире по баскетболу 3х3 «ЖелябоБол» в Дзержинском районе краевого центра.

Фото из соцсети.

30 августа сборная Добрянского района заняла первое место в турнире по баскетболу 3х3 «ЖелябоБол» в Дзержинском районе краевого центра.

В открытых соревнованиях приняли участие 18 команд. Наш коллектив – добрянцы Иван Чечихин, Никита Малый (на фото с мячом), Дмитрий Чудинов и полазненец Дмитрий Васькин, заняв второе место в группе, дошли до финала и победили соперников из «Choppers» со счётом 8:7.

Последние новости

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Нижнем Новгороде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *