Фестиваль "Мы в игре. Лето" - на стадионе "Звезда". ФОТО

На стадионе "Звезда" прошел футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето».

На стадионе "Звезда" прошел  футбольный фестиваль для девочек «Мы в игре. Лето».

Фестиваль был создан, для популяризации футбола среди девочек и привлечь в академии новых игроков. Мероприятие могла посетить любая девочка в возрасте от 7 до 12 лет.
Фоторепортаж Владимира Горшкова смотрите в нашей галерее. Футбольный фестиваль для девочек на стадионе "Звезда"

Последние новости

Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?

Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.

Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента

Новорожденный появился на свет сутки назад   freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,

Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек

Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки

Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Бору, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *