25.02.2023

Еще один этап строительства трассы Кунья – Губаха прошел госэкспертизу

Проектная документация по третьему этапу строительства автомобильной дороги Кунья –Губаха получила положительное заключение экспертизы.


Проектная документация по третьему этапу строительства автомобильной дороги Кунья –Губаха получила положительное заключение экспертизы. Речь идет о втором пусковом комплексе – от поселка Таборы до города Губахи. Этот этап также включает транспортную развязку на пересечении с автодорогой Кунгур – Соликамск.

Проект строительства первого участка – от Куньи до Таборов – прошел государственную экспертизу в 2022 году. В отдельный этап выделено переустройство газопроводов в связи с прокладкой дороги. По нему положительное заключение на проектную документацию получено в январе 2023 года.

Ранее Business Class писал о том, как разворачивается строительство скоростной федеральной трассы М-12 «Москва – Казань – Екатеринбург» на участке в Пермском крае.

Последние новости

За неделю бензин марки АИ-98 в Пермском крае подорожал на 30 копеек

Регион лидирует в ПФО по средним ценам на все виды автомобильного топлива   Константин Долгановский Средняя потребительская цена на автомобильное топливо в Пермском крае на 14 апреля составила 55,24 руб.

В Пермском крае зафиксирован первый случай укуса клеща-переносчика болезни Лайма

В Прикамье произошел первый случай укуса зараженного клеща. Пострадала жительница Березников.

В Прикамье выявлен первый зараженный клещ, укусивший человека

Исследование показало, что клещ заражен боррелиозом Место присасывания клеща – район Семино.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *