«Добрянские лисы» борются за «Золотую шайбу»
Удачно стартовала наша команда во втором круге краевых соревнований по хоккею среди юношей.
Удачно стартовала наша команда во втором круге краевых соревнований по хоккею среди юношей.
Команда Добрянской спортшколы выступает в групповой стадии краевого этапа Всероссийских соревнований на призы клуба «Золотая шайба» среди команд 2005-2006 г.р. В группе «Юг» наряду с добрянцами выступают начинающие мастера из Частых, Уральского и Павловского.
5 января на своей площадке «Добрянские лисы» в упорнейшем матче взяли три очка у «Свезы» (п. Уральский) – 5:3.
30 декабря в матче первого круга в гостях наша команда выиграла у со счётом 8:3. Также на счету «Добрянских лис» победа в гостевом матче над хоккеистами Частых – 2:1 и проигрыш дома лидеру группы «Прометею» (Павловский) – 1:6.
На первой стадии соревнований добрянцам осталось провести два матча: дома с «Частыми» и на выезде с «Прометеем». Подопечные Дмитрия Нифонтова сохраняют высокие шансы на выход из группы со второго места.
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач