04.08.2022

Для изъятия недвижимости под реконструкцию улицы Строителей привлекут подрядчика

Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края привлечет подрядчика для подготовки документации, необходимой для изъятия недвижимости в рамках реализации проекта по возведению улицы Строителей.


Управление автомобильных дорог и транспорта Пермского края привлечет подрядчика для подготовки документации, необходимой для изъятия недвижимости в рамках реализации проекта по возведению улицы Строителей. Третий этап строительства включает участок от ул. Папанинцев до площади Гайдара.

Ранее Минимущества утвердило документацию по планировке территории, предполагающую изъятие 37 земельных участков . Подрядчик должен сформировать перечень недвижимого имущества, которое предстоит выкупить, провести осмотр, оценку объектов и переговоры с собственниками. За работу исполнитель получит порядка 6,8 млн рублей.

Последние новости

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

Указом Президента назначен судья районного суда

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 года № 274 судьей Индустриального районного суда города Перми назначена Мациевская Марина Владимировна.

Старт дан

На этой неделе приступили к благоустройству улицы Ленина. Одно из самых популярных мест прогулок для наших жителей и, что очень важно, для гостей нашего округа в скором времени обретет современный и ухоженный вид.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *