Диана Гамидова Чемпион Европы по самбо
На первенстве Европы по самбо, которое проходит в Сербии, спортсменка ЦСП Пермского края Диана Гамидова стала победительницей в категории "до 72 кг".
В финальной схватке Диана одолела соперницу из Израиля со счетом 8:0 и завоевала золотую медаль.
Диана Гамидова является воспитанницей СШОР по дзюдо и самбо "Витязь" и студенткой Колледжа олимпийского резерва Пермского края.
Профиль Дианы на сайте ЦСП
Последние новости
Как правильно ухаживать за частотным преобразователем?
Пошаговое руководство по техническому обслуживанию и профилактике: продлите жизнь частотника и забудьте о поломках.
Летающая скорая помощь в Прикамье приняла на борт самого маленького пациента
Новорожденный появился на свет сутки назад freepik.com Впервые в новейшей истории санитарной авиации Пермского края воздушная скорая помощь эвакуировала самого юного пациента – новорождённого,
Этой весной в Пермском крае от укусов клещей пострадали шесть человек
Среди них один ребенок Фото: Николай ОБЕРЕМЧЕНКО. Перейти в Фотобанк КП В Пермском крае начался сезон клещевой активности.

Пермское УФАС согласовало преференцию для развития образования и науки
Её предоставление направлено на проведение мероприятий по оценке кандидатов на включение в кадровый резерв Пермского края В антимонопольную службу обратилась администрация губернатора Пермского края с заявлением о дач